Тендер: Оказание услуг по сервисному обслуживанию электронно-лучевой сварочной установки
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
18.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110241716
Документация
- 22.05.2021
- Протокол подведения итогов №32110241716-01 5 КБ
- 21.05.2021
- 2021-05-19_08-22-14_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 48 КБ
- Итоговый протокол 2301-2021-01370.pdf 445 КБ
- 28.04.2021
- Проект договора.docx 71 КБ
- Техническое задание.docx 49 КБ
- Форма044_ЗК.docx 224 КБ
- Извещение к тендеру #32110241716 (Печатная форма) 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса