Тендер: Аренда транспортного средства без экипажа
Начальная цена
1 576 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Татарстан, Республика Башкортостан, Республика Удмуртия
,
Завершён
06.07.2021 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110424335
Документация
- 29.07.2021
- 1210-P05-К-Y03-00375-2021 Итоговый протокол от 26.07.2021.pdf 750 КБ
- 1210-P05-К-Y03-00375-2021 Итоговый протокол от 26.07.2021.docx 32 КБ
- Протокол итогов.doc 12 КБ
- 26.07.2021
- 1210-P05-К-Y03-00375-2021 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 21.07.2021.pdf 663 КБ
- 1210-P05-К-Y03-00375-2021 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 21.07.2021.docx 29 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 12 КБ
- 16.07.2021
- Протокол подачи предложений о цене договора.doc 11 КБ
- 13.07.2021
- 1210-P05-К-Y03-00375-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 12.07.2021.pdf 634 КБ
- 1210-P05-К-Y03-00375-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 12.07.2021.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 12 КБ
- 28.06.2021
- Проект договора(ARENDA TS BEZ EKIP).zip 30 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.zip 40 КБ
- Документация о закупке.zip 201 КБ
- Извещение 76 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса