Тендер: поставка автомобильных аккумуляторов и автомобильных шин
Начальная цена
46 869 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Завершён
05.10.2020 00:00
Документация
- 09.10.2020
- CCF05102020.pdf 1.15 МБ
- 08.10.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок №32009525193-01 4 КБ
- 06.10.2020
- CCF05102020.pdf 1.15 МБ
- 30.09.2020
- Документация ЗКЭФ.doc 253 КБ
- приложение___1_к_извещению_о_проведении_закупки.docx 25 КБ
- 25.09.2020
- Документация ЗКЭФ.doc 253 КБ
- приложение___1_к_извещению_о_проведении_закупки.docx
- Извещение к тендеру #32009525193 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса