Тендер: Оказание услуг по профилактическому техническому обслуживанию анализатора иммунологического mini-Vidas производства компании bioMerieux, Франция. принадлежащего
Начальная цена
179 818 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
17.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110363411
Документация
- 19.06.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32110363411-01 5 КБ
- 18.06.2021
- Протокол рассмотрения и оценки 32110363411 (1055-223фз) 53 КБ
- 08.06.2021
- Извещение и Документация 109 КБ
- Приложение № 1 41 КБ
- Проект договора 87 КБ
- Расчет цены 9 КБ
- Извещение к тендеру #32110363411 (Печатная форма) 46 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса