Тендер: право заключения договоров поставки химических материалов для водоподготовки (натр едкий)
Начальная цена
26 526 495 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
09.10.2020 00:00
Документация
- 21.11.2020
- Протокол подведения итогов №32009518654-02 11 КБ
- 20.11.2020
- Протокол подведения итогов №32009518654-02 61 КБ
- Протокол итоги ЦЗК №89-сгк от 18.11.2020 (№0007-2021-ГО) 108 КБ
- 07.11.2020
- о проведении переторжки №32009518654-01 59 КБ
- Протокол переторжка ЦЗК №81-сгк от 21.10.2020 (№0007-2021-ГО) 1.4 МБ
- 23.10.2020
- о проведении переторжки №32009518654-01 59 КБ
- Протокол переторжка ЦЗК №81-сгк от 21.10.2020 (№0007-2021-ГО) 1.4 МБ
- о проведении переторжки №32009518654-01 11 КБ
- 09.10.2020
- ЗД и Извещение №0007-2021-ГО натр 214 КБ
- Протокол иниц ЦЗК №73-сгк от 23.09.2020г. (№0007-2021-ГО) 986 КБ
- 24.09.2020
- ЗД и Извещение №0007-2021-ГО натр 214 КБ
- Протокол иниц ЦЗК №73-сгк от 23.09.2020г. (№0007-2021-ГО) 986 КБ
- Извещение к тендеру #32009518654 (Печатная форма) 39 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса