Тендер: поставка строительных товаров
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белово
,
Кемеровская область
Завершён
27.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009700974
Документация
- 07.12.2020
- 3 Протокол № 3 от 30.11.2020 строительные товары 1.68 МБ
- 03.12.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32009700974-01 3 КБ
- 02.12.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32009700974-01 6 КБ
- 3 Протокол № 3 от 30.11.2020 строительные товары 1.68 МБ
- 23.11.2020
- извещение с документацией 2020 440 КБ
- 20.11.2020
- извещение с документацией 2020 440 КБ
- Извещение к тендеру #32009700974 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса