Тендер: Поставка гибких насосно-компрессорных труб
Начальная цена
46 564 621 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Надымский район, поселок Ямбург;Киренский район, село Усть-Киренга
,
Завершён
07.10.2021 09:30
Документация
- 30.10.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110683537-01 5 КБ
- 29.10.2021
- 71004_Протокол.pdf 206 КБ
- 71004_Протокол.docx 17 КБ
- 22.10.2021
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 21.10.2021
- Перенос итогов_на_27.10.2021.docx 12 КБ
- 29.09.2021
- 71004_Документация КО ЕР.zip 718 КБ
- Извещение к тендеру #32110683537 (Печатная форма) 64 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса