Тендер: Предоставление права на лицензионное использование программного обеспечения SIEMENS NX (МОДУЛЬ NX 13440, NX 30408) для автоматизированного проектирования и 3D моделирования деталей в производстве, разработки программ для станков с ЧПУ, и оказание услуг технической поддержки
Начальная цена
3 577 813 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Наро-Фоминск
,
Московская область
Завершён
23.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008984628
Документация
- 20.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008984628-01
- Протокол рассмотрение заявки ед участника закупки_32008984628-01..pdf
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_32008984628-01.docx
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008984628-01 6 КБ
- 03.04.2020
- Протокол рассмотрение заявки ед участника закупки_32008984628-01..pdf
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_32008984628-01.docx
- 28.03.2020
- Протокол подведения итогов №32008984628-01
- Протокол рассмотрение заявки ед участника закупки_32008984628-01..pdf
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_32008984628-01.docx
- 21.03.2020
- Извещение.docx
- Приложение №1-Проект договора.doc
- Приложение №2-Требования к продукции.docx
- 13.03.2020
- Извещение.docx
- Приложение №1-Проект договора.doc
- Приложение №2-Требования к продукции.docx
- Извещение к тендеру #32008984628 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░
Отрасль
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Тендеры на металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, станки, монтаж и обслуживание в Московской области
- Программное обеспечение (для специализированного оборудования, производства и исследований в различных отраслях). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (для специализированного оборудования, производства и исследований в различных отраслях, сопровождение в Московской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса