Тендер: Выполнение работ по ремонту помещений Здания вспомогательного назначения ПС Чулымская
Завершён
20.05.2020 00:00
Документация
- 21.06.2020
- 32009127185 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 11 КБ
- 32009127185 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 11 КБ
- Закупочная документация.rar 1.11 МБ
- Извещение об изменении закупочной документации.docx 39 КБ
- Протокол №79 от 28.05.2020.rar 453 КБ
- 29.05.2020
- Протокол №80 от 28.05.2020.rar 504 КБ
- 26.05.2020
- 32009127388 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 20.05.2020
- 32009127388 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 11 КБ
- 15.05.2020
- Закупочная документация.rar 8.63 МБ
- Извещение о продлении процедуры.docx 39 КБ
- Извещение об изменении закупочной документации.docx 39 КБ
- 12.05.2020
- Закупочная документация.rar 8.63 МБ
- Извещение об изменении закупочной документации.docx 39 КБ
- 30.04.2020
- Закупочная документация.rar 8.63 МБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса