Тендер: Оказание услуг по организации оздоровительного отдыха
Начальная цена
3 864 000 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Место поставки
Тюменская область
,
Тюменская область
Завершён
19.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110166261
Документация
- 28.04.2021
- Протокол по выбору победителя №32110166261-03 6 КБ
- 27.04.2021
- Протокол_подведения_итогов__2021.00190001.pdf 354 КБ
- Протокол по выбору победителя №32110166261-03 32 КБ
- Протокол рассмотрения заявок участников №32110166261-02 5 КБ
- 26.04.2021
- Протокол_рассмотрения__2021.0019.pdf 180 КБ
- Протокол рассмотрения заявок участников №32110166261-02 30 КБ
- 20.04.2021
- Протокол по вскрытию заявок участников №32110166261-01 5 КБ
- 19.04.2021
- Протокол_вскрытия_конвертов__2021.0019.pdf 252 КБ
- Протокол по вскрытию заявок участников №32110166261-01 30 КБ
- 07.04.2021
- 04 Документация 8.48 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса