Тендер: Поставка труб стальных электросварных
Начальная цена
4 139 862 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
12.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110436057
Документация
- 15.07.2021
- Протокол подведения итогов №2109325 (лот 1) от 15.07.2021 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2109325 (лот 1) от 14.07.2021 8 КБ
- 14.07.2021
- Протокол подачи ценовых предложений №2109325 (лот 1) от 14.07.2021 9 КБ
- 13.07.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2109325 (лот 1) от 12.07.2021 7 КБ
- 07.07.2021
- Изменения от 07.07.2021 4 КБ
- Редактирование ..docx 16 КБ
- Документация труба стальная без НДС.doc 490 КБ
- 30.06.2021
- Документация труба стальная без НДС.doc 495 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса