Тендер: Строительство сетей водоснабжения и водоотведения к объекту Многоквартирный жилой дом на пересечении ул. Нижняя и ул. Кирова
Начальная цена
1 816 158 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
27.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009408585
Документация
- 02.09.2020
- протокол подведения итогов №32009408585-02 6 КБ
- протокол проведения запроса предложений №32009408585-01 6 КБ
- 01.09.2020
- Протокол открытия доступа
- Протокол открытия доступа
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- протокол подведения итогов
- протокол проведения запроса предложений
- 27.08.2020
- Раздел 4. Локальные сметные расчеты, рабочий проект.rar
- Раздел 5. Приложения к проекту договора.rar
- №190 Документация о проведении запроса предложений.doc
- 17.08.2020
- Раздел 4. Описание объекта закупки.rar 10.9 МБ
- Раздел 5. Приложения к проекту договора.rar 10.9 МБ
- №190 Документация о проведении запроса предложений.doc 360 КБ
- Извещение к тендеру #32009408585 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса