Тендер: Оказание услуг: расчет норматива допустимого выброса веществ и микроорганизмов в водный объект
Начальная цена
320 952 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Читинский район, поселок городского типа Атамановка
,
Забайкальский край
Завершён
10.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009449567
Документация
- 18.09.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009449567-01 5 КБ
- 17.09.2020
- протокол
- Протокол 44
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- 05.09.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01 - с изм 211 КБ
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01 287 КБ
- Ответ на запрос НДС 13 КБ
- Перечень вносимых изменений 32 КБ
- Приложение 1 - Проект договора 129 КБ
- Приложение 1 - Проект договора 129 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 2 - Тех. задание 23 КБ
- Тех.задание на расчет НДС 2020г. 977 КБ
- 01.09.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01 287 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 2 - Тех. задание 23 КБ
- Приложение 1 - Проект договора 129 КБ
- Извещение к тендеру #32009449567 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса