Тендер: инженерно- геодезические и инженерно-геологические изыскания
Начальная цена
980 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тула
,
Тульская область
Завершён
28.03.2016 00:00
Документация
- 05.05.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 84164-1"
- 17.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12511724 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 84 164, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №84 164.doc
- Документация о запросе предложений №84 164.docx
- Техническое задание № 84 164.docx
- Проект договора по запросу предложений № 84 164, ЛОТ № 1.pdf 299 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №84 164.doc 55 КБ
- Документация о запросе предложений №84 164.docx 210 КБ
- Техническое задание № 84 164.docx 70 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Отрасль
- Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография
- Тендеры на инженерно-геодезические изыскания, землеустройство, картографию в Тульской области
- Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение
- Тендеры на инженерно-геологические и гидрологические изыскания, разведочное бурение в Тульской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса