Тендер: Поставка клапана сигнального дренчерного КД 150/1, 6
Начальная цена
243 402 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
18.09.2020 00:00
Документация
- 08.10.2020
- 32009477619 клапан.doc
- 22.09.2020
- 32009477619 клапан.doc
- 19.09.2020
- 32009477619 клапан.doc
- 13.09.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 25 КБ
- Том 1 -Общая и коммерческая части 97 КБ
- ТОМ 2 техническая часть 726 КБ
- Часть 3 - проект договора -тмц 117 КБ
- 09.09.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 25 КБ
- ТОМ 2 техническая часть 726 КБ
- Том 1 -Общая и коммерческая части 97 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса