Тендер: Поставка мебели (стол-пост медсестры)
Начальная цена
19 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснокамский район, д. Раздолье
,
Башкортостан республика
Завершён
26.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008880014
Документация
- 15.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32008880014-01
- Протокол от 26.02.2020
- 29.02.2020
- Извещение запроса котировок
- Приложение 4. Проект договора
- Протокол от 26.02.2020
- Стол с надставкой2 (2)
- 28.02.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32008880014-01
- Протокол от 26.02.2020
- 14.02.2020
- Извещение запроса котировок 117 КБ
- Приложение 4. Проект договора
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса