Тендер: Бутирометры
Начальная цена
71 442 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
15.04.2020 00:00
Документация
- 18.05.2020
- протокол 32008984825 итоговый
- протокол 32008984825 итоговый
- Протокол подведения итогов
- 15.05.2020
- протокол 32008984825
- протокол 32008984825
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- 14.05.2020
- протокол 32008984825
- протокол 32008984825
- протокол 32008984825 итоговый
- протокол 32008984825 итоговый
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- 22.04.2020
- протокол 32008984825 итоговый
- протокол 32008984825 итоговый
- Протокол подведения итогов №32008984825-02 6 КБ
- Протокол подведения итогов
- 17.04.2020
- протокол 32008984825
- протокол 32008984825
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32008984825-01 7 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- 09.04.2020
- рз-2020-03-106 с изм от 27.03.2020
- рз-2020-03-106.doc
- 28.03.2020
- рз-2020-03-106 с изм от 27.03.2020
- 13.03.2020
- рз-2020-03-106.doc
- Извещение к тендеру #32008984825 (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса