Тендер: Аренда инженерной системы с линией автоматической фальцовки Oce PW550
Начальная цена
5 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Выборг
,
Ленинградская область
Завершён
28.04.2020 00:00
Документация
- 24.05.2020
- Протокол 5Б-КМСП-ФО-2020.pdf
- Протокол 5В-КМСП-ФО-2020.pdf
- 21.05.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009094034-01
- 01.05.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009094034-01
- 30.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009094034-01
- Протокол 5А-КМСП-ФО-2020.pdf
- 22.04.2020
- Закупочная документация
- Проект договора
- Техническое задание
- 20.04.2020
- Закупочная документация
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса