Тендер: Оказание услуг по гидравлическим испытаниям пожарных гидрантов
Начальная цена
94 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
30.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110208962
Документация
- 01.05.2021
- протокол_вскрытия_.doc 33 КБ
- протокол_подведения_итогов_.doc 40 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32110208962-01 6 КБ
- Протокол подведения итогов №32110208962-02 6 КБ
- 20.04.2021
- Документация.doc 566 КБ
- Извещение..docx 25 КБ
- Приложение_к_договору.docx 33 КБ
- Приложение_к_техническому_заданию.doc 69 КБ
- Проект_договора.doc 101 КБ
- Техническое_задание.docx 59 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса