Тендер: Обновление расширений лицензий Siemens SIMATIC STEP 7 и Siemens SIMATIC WinCC
Начальная цена
137 922 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
19.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110218823
Документация
- 26.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок/pID154827pID/ №32110218823-01 5 КБ
- 25.05.2021
- Протокол_рассмотрения_126.zip 216 КБ
- 13.05.2021
- Документация_126_2.doc 491 КБ
- Извещение_126_2.docx 32 КБ
- Извещение_о_внесении_изменений___2_от_12.05.21.docx 24 КБ
- Проект_договора_126_1.docx 34 КБ
- 29.04.2021
- Документация_126_1.doc 491 КБ
- Извещение_126_1.docx 31 КБ
- Извещение_о_внесении_изменений___1_от_28.04.21.docx 25 КБ
- Техническое_задание_126_1.docx 17 КБ
- 22.04.2021
- Документация_126.doc 490 КБ
- Извещение_126.docx 31 КБ
- Проект_договора_126.docx 33 КБ
- Техническое_задание_126.docx 17 КБ
- Извещение к тендеру #32110218823 (Печатная форма) 36 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса