Тендер: Выполнение проектных и изыскательских работ по объекту: "Строительство последней мили ВОЛС с ПС 110 кВ Елово, ПС 110 кВ Оса, ПС 110 кВ Елпачиха, ПС 110 кВ Барда, ПС 110 кВ Константиновка до магистральной ВОЛС ЦУС ПО ЧаЭС"
Начальная цена
7 178 074 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чайковский
,
Пермский край
Завершён
02.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110302283
Документация
- 24.06.2021
- Протокол подведения итогов №32110302283-05 11 КБ
- 23.06.2021
- Протокол_итоговый_ЗПэф_18490_итог.pdf 793 КБ
- 19.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок/pID2406pID/ №32110302283-04 11 КБ
- 18.06.2021
- Протокол_рассмотрения_ЦП_2_ЗПэф_18490.pdf 585 КБ
- 12.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок/pID2406pID/ №32110302283-03 11 КБ
- 11.06.2021
- Протокол_рассмотрения_ЦП_ЗПэф_18490.pdf 2.88 МБ
- Протокол рассмотрения заявок/pID2406pID/ №32110302283-02 12 КБ
- 10.06.2021
- Протокол_рассмотрения_ЗПэф_18490.pdf 2.03 МБ
- 03.06.2021
- Протокол вскрытия конвертов/pID3923pID/ №32110302283-01 12 КБ
- 02.06.2021
- паспорта_ВЛ.7z 2.01 МБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса