Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
679 191 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Назрань
,
Ингушетия республика
Завершён
08.06.2021 00:00
Документация
- 15.06.2021
- Протокол подведения итогов №32110334724-01 8 КБ
- 14.06.2021
- 32110334724_second_parts_protocol.rtf 166 КБ
- 31.05.2021
- Документация__13_.docx 117 КБ
- Извещение__2_.doc 81 КБ
- Техническое_задание__шины_Назрань_18.05.2021.docx.docx 30 КБ
- Документация__13_.docx 116 КБ
- Извещение__2_.doc 81 КБ
- проект_договора.docx.docx.docx 24 КБ
- Извещение к тендеру #32110334724 (Печатная форма) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса