Тендер: Поставка ДСЕ
Начальная цена
25 750 324 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Мурино, Всеволожский район
,
Ленинградская область
Завершён
26.04.2021 00:00
Документация
- 30.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок №32110176878-01 8 КБ
- 29.04.2021
- 2021-04-29_16-24-18_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма069_КЭФ.docx 51 КБ
- Протокол 25750324,18.pdf 3.06 МБ
- 09.04.2021
- Извещение, Документация о закупке.docx 250 КБ
- ПЕ6.618.028 Замыкатель ударный.rar 9.94 МБ
- ПЕ7.732.143.pdf 81 КБ
- ПЕ7.734.008.pdf 387 КБ
- ПЕ8.205.026.pdf 131 КБ
- ПЕ8.205.290.pdf 315 КБ
- ПЕ8.210.351.pdf 100 КБ
- ПЕ8.229.171.pdf 96 КБ
- ПЕ8.229.178.pdf 315 КБ
- ПЕ8.229.179.pdf 135 КБ
- Извещение к тендеру #32110176878 (Печатная форма) 62 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса