Тендер: Поставка графитовых изделий
Начальная цена
904 906 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
04.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008913552
Документация
- 30.03.2020
- Протокол подведения итогов №32008913552-01
- 2020-03-05_17-21-58_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- Протокол № 32008913552.pdf
- 09.03.2020
- 2020-03-05_17-21-58_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- Протокол № 32008913552.pdf
- 07.03.2020
- Протокол подведения итогов №32008913552-01
- 2020-03-05_17-21-58_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- Протокол № 32008913552.pdf
- 28.02.2020
- Извещение.docx
- прил. №1 к спецификации (лодочка).pdf
- прил. №2 к спецификации (корпус).pdf
- Приложение №1 (Проект договора).docx
- Приложение №2 (Техническое задание).docx
- 25.02.2020
- Извещение.docx
- Приложение №1 (Проект договора).docx
- Приложение №2 (Техническое задание).docx
- прил. №1 к спецификации (лодочка).pdf
- прил. №2 к спецификации (корпус).pdf
- Извещение к тендеру #32008913552 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса