Тендер: Поставка оборудования для мастерской "Ветеринария"
Начальная цена
323 109 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Увинский район, поселок Ува
,
Удмуртская республика
Завершён
05.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009357812
Документация
- 14.08.2020
- Извещение к тендеру #32009357812 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 11.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- Протокол рассмотрения заявок
- 07.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32009357812-01 5 КБ
- 01.08.2020
- Извещение №25 ЗК.doc
- 28.07.2020
- Извещение №25 ЗК.doc 517 КБ
- Извещение к тендеру #32009357812 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса