Тендер: Текущий ремонт здания трансформаторной подстанции
Начальная цена
2 748 157 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
08.10.2021 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110690966
Документация
- 14.10.2021
- Протокол открытого запроса котировок на бумажном носителе №32110690966-01 6 КБ
- 13.10.2021
- Протокол 1.91 МБ
- 01.10.2021
- SM2_СМЕТА_21-08-349ПС 946 КБ
- Ведомость объемов работ_21-08-349ПС 192 КБ
- Договор ТП Кононова, 1а (проект) 105 КБ
- Документация о закупке 75 КБ
- Извещение о закупке 49 КБ
- Котировочная заявка 133 КБ
- Извещение к тендеру #32110690966 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса