Тендер: Оказание услуг по сопровождению справочно-правовой системы Консультант Плюс
Начальная цена
860 006 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
07.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009734028
Документация
- 20.12.2020
- выписка РКК (КОНСУЛЬТАНТ ПЛЮС итоги)
- Извещение КонсультантПлюс
- Протокол подведения итогов
- 16.12.2020
- выписка РКК (КОНСУЛЬТАНТ ПЛЮС итоги)
- Протокол подведения итогов №32009734028-01 6 КБ
- Протокол подведения итогов
- 27.11.2020
- Извещение КонсультантПлюс 140 КБ
- Извещение к тендеру #32009734028 (Печатная форма) 9 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса