Тендер: Выполнение работ по экспертизе промышленной безопасности подогревателей сетевой воды
Начальная цена
124 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свирск
,
Иркутская область
Завершён
06.04.2020 00:00
Документация
- 05.05.2020
- прот. вскр.на эксперт. подогр. сет. воды
- прот. итогов пров. эксперт. подогр. сет. воды
- прот. рассм.на пров.эксперт. подогр. сет. воды
- 01.05.2020
- Протокол подведения итогов №32008987857-03
- прот. итогов пров. эксперт. подогр. сет. воды
- 28.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008987857-01
- Протокол рассмотрения заявок №32008987857-02
- прот. вскр.на эксперт. подогр. сет. воды
- прот. рассм.на пров.эксперт. подогр. сет. воды
- 17.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008987857-01 7 КБ
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008987857-02 7 КБ
- Протокол подведения итогов №32008987857-03 7 КБ
- 10.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008987857-03
- прот. итогов пров. эксперт. подогр. сет. воды
- 09.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008987857-01
- Протокол рассмотрения заявок №32008987857-02
- прот. вскр.на эксперт. подогр. сет. воды
- прот. рассм.на пров.эксперт. подогр. сет. воды
- 31.03.2020
- Извещ. на пром. безоп. подогревателей воды
- КД на пров. экспертизы пром. безоп. подог.сетевой воды
- 16.03.2020
- Извещ. на пром. безоп. подогревателей воды 52 КБ
- КД на пров. экспертизы пром. безоп. подог.сетевой воды 242 КБ
- Извещение к тендеру #32008987857 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса