Тендер: Поставка переводников и трубной продукции для объекта строительства Эксплуатационное бурение. Бованенковское НГКМ (Дообустройство сеноман-аптских залежей)
Начальная цена
111 416 674 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
15.11.2021 09:30
Документация
- 01.12.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110776518-01 6 КБ
- 30.11.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110776518-01 6 КБ
- 29.11.2021
- 84999_Протокол.docx 17 КБ
- 84999_Протокол.pdf 141 КБ
- 29.10.2021
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
- 28.10.2021
- 84999_Документация КО ЕР_БС.zip 773 КБ
- Извещение к тендеру #32110776518 (Печатная форма) 61 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса