Тендер: Оказание услуг по аренде гаража
Начальная цена
536 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
05.10.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110672422
Подача заявок (МСК)
26.09.2021 20:00 - 05.10.2021 09:00
Подведение итогов (МСК)
07.10.2021
Документация
- 04.08.2022
- Иной протокол №32110672422-02 33 КБ
- Иной протокол №32110672422-01 32 КБ
- 08.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок/pID286393pID/ №32110672422-01 5 КБ
- Итоговый протокол №32110672422-02 5 КБ
- 07.10.2021
- 2021-10-07_0114421001DP_Протокол.doc 28 КБ
- 2021-10-07_0114421001DP_Протокол.doc 29 КБ
- 27.09.2021
- РНМЦК на 2022.xlsx 15 КБ
- договор.doc 156 КБ
- извещение аренда.docx 47 КБ
- Извещение к тендеру #32110672422 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса