Тендер: Поставка электроламп
Начальная цена
372 849 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
23.11.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110816987
Документация
- 07.12.2021
- Протокол № 2885 от 07.12.2021.rar 975 КБ
- Извещение об изменении от 07.12.2021.pdf 131 КБ
- 03.12.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей.docx 19 КБ
- Извещение об изменении от 03.12.2021.pdf 133 КБ
- 26.11.2021
- a15c24fa-dab5-4b28-8dfd-79f4c4ab5151.docx 10 КБ
- 25.11.2021
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 19 КБ
- Извещение об изменении от 25.11.2021.pdf 134 КБ
- 15.11.2021
- Закупочная документация.rar 708 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса