Тендер: Оказание услуг по организации оздоровления и отдыха детей работников
Начальная цена
4 227 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Туапсинский район, поселок городского типа Новомихайловский; поселок городского типа Джубга
,
Краснодарский край
Завершён
28.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110297500
Документация
- 01.06.2021
- 32110297500-2 Протокол подв итогов Оказание услуг по организации оздоровления и отдыха детей.pdf 1015 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 12 КБ
- 32110297500-1 Протокол рассм заявок Оказание услуг по организации оздоровления и отдыха детей.pdf 1.54 МБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 11 КБ
- 20.05.2021
- Извещение о закупке.docx 195 КБ
- Извещение 75 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса