Тендер: КО №484/КО - Предоставление прав на использование программных продуктов Microsoft
Начальная цена
501 799 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
14.07.2021 00:00
Документация
- 18.08.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110425296-01 6 КБ
- 17.08.2021
- 484_КО_1_10_ГПТЭ_Крас_11.08.2021.zip 384 КБ
- 28.07.2021
- Перенос_ДПИ_на_11.08_484_КО.zip 480 КБ
- 07.07.2021
- 484_KO_KORR_1.zip 1.29 МБ
- 484_КО_О_внесении_изменений_от_06.07.zip 489 КБ
- 484_КО_О_переносе_даты_вскрытия_на_14.07.zip 528 КБ
- 484_КО_О_разъяснении_ТЗ__4.zip 445 КБ
- 05.07.2021
- 484_KO_KORR.zip 939 КБ
- 484_КО_О_внесении_изменений_от_02.07.zip 489 КБ
- 484_КО_О_переносе_даты_вскрытия_на_09.07.zip 489 КБ
- 484_КО_О_переносе_даты_вскрытия_на_09.07.zip 489 КБ
- 28.06.2021
- Документация и извещение 1.34 МБ
- Извещение к тендеру #32110425296 (Печатная форма) 35 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса