Тендер: Выполнение работ по изготовлению, сборке, поставке, установки доски почета и благоустройству прилегающей территории
Начальная цена
3 408 268 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
06.10.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110678277
Документация
- 09.10.2021
- Протокол заседания ЗК №32110678277-01 4 КБ
- 08.10.2021
- 1000 от 07.10.2021 ЗК Доска почета 59 КБ
- 28.09.2021
- Извещение о проведении запроса котировок 3.37 МБ
- Приложение 2 к Извещению. Проект договора 3.31 МБ
- Приложение №1 к Извещению. Образцы форм 30 КБ
- Приложение №3 к Извещению. Ведомость расходных материалов 18 КБ
- Извещение к тендеру #32110678277 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса