Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и выполнение работ по ремонту систем вентиляции и кондиционирования
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Смоленская область
,
Смоленская область
Завершён
20.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009140759
Документация
- 01.06.2020
- Пр.51 в.4
- Пр.51 в.4
- Протокол подведения итогов
- 29.05.2020
- Протокол подведения итогов №32009140759-01 7 КБ
- 14.05.2020
- 3_Запрос котировок (не МСП) 267 КБ
- 12.05.2020
- 3_Запрос котировок (не МСП)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса