Тендер: _Оказание услуг в области информационных технологий по обеспечению безопасности информации
Начальная цена
145 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Казань
,
Татарстан республика
Завершён
27.04.2020 00:00
Документация
- 26.05.2020
- протокол проведения аукциона в электронной форме
- итоговый протокол аукциона в электронной форме
- итоговый протокол
- 20.05.2020
- протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе в электронной форме №32009069570-01
- Протокол рассмотрения 1 частей
- протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе в электронной форме
- 10.05.2020
- Ответ 1
- 08.05.2020
- итоговый протокол аукциона в электронной форме
- итоговый протокол аукциона в электронной форме №32009069570-03 6 КБ
- итоговый протокол
- 07.05.2020
- Документация_108 ред. №2
- Приложение 2 Проект договора
- Приложение №1-Техническое задание
- Приложение №3-Обоснование цены
- протокол проведения аукциона в электронной форме
- протокол проведения аукциона в электронной форме №32009069570-02 6 КБ
- 29.04.2020
- протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе в электронной форме №32009069570-01
- Протокол рассмотрения 1 частей
- протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе в электронной форме
- протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе в электронной форме №32009069570-01 6 КБ
- 28.04.2020
- Протокол рассмотрения 1 частей
- протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе в электронной форме
- 27.04.2020
- Документация_108 ред. №2
- Документация_108
- Ответ 1
- Приложение 2 Проект договора
- Приложение 2 Проект договора
- Приложение №1-Техническое задание
- Приложение №1-Техническое задание
- Приложение №3-Обоснование цены
- Приложение №3-Обоснование цены
- 15.04.2020
- Ответ 1
- 12.04.2020
- Документация_108 ред. №2
- Приложение 2 Проект договора
- Приложение №1-Техническое задание
- Приложение №3-Обоснование цены
- 09.04.2020
- Документация_108
- Приложение 2 Проект договора 49 КБ
- Приложение №1-Техническое задание
- Приложение №3-Обоснование цены
- Извещение к тендеру #32009069570 (Печатная форма)
Показать все документы (+31)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса