Тендер: Поставка комплектных трансформаторных подстанций в комплекте с силовым трансформатором типа
Начальная цена
1 760 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
23.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009581228
Документация
- 29.10.2020
- Протокол заседания закупочной комиссии АО «Авиастар-ОПЭ» по вопросу закупки способом запроса котировок. №32009581228-01 13 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок № 17-1 от 26.10.2020г. 1.99 МБ
- 26.10.2020
- Запрос котировок №17 974 КБ
- Приложеие №2_Опросный лист ТМГ-160 250 КБ
- Приложеие №5 - Форма котировочной заявки к запросу котировок № 17 65 КБ
- Приложение №1_Опросный лист и схема КТП-250 437 КБ
- Приложение №3_Опросный лист и схема КТП-400 681 КБ
- Приложение №4_Опросный лист ТМГ-250 231 КБ
- Проект договора к запросу котировок №17 1.19 МБ
- Проект договора к запросу котировок №17 86 КБ
- Протокол закупочной комиссии №17 631 КБ
- 14.10.2020
- Запрос котировок №17 974 КБ
- Приложеие №2_Опросный лист ТМГ-160 250 КБ
- Приложеие №5 - Форма котировочной заявки к запросу котировок № 17 65 КБ
- Приложение №1_Опросный лист и схема КТП-250 437 КБ
- Приложение №3_Опросный лист и схема КТП-400 681 КБ
- Приложение №4_Опросный лист ТМГ-250 231 КБ
- Проект договора к запросу котировок №17 1.19 МБ
- Проект договора к запросу котировок №17 86 КБ
- Протокол закупочной комиссии №17 631 КБ
- Извещение к тендеру #32009581228 (Печатная форма) 42 КБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса