Тендер: РНУС/ТСИБ/1801261/2021/006 Смесь песчано-цементная
Начальная цена
1 500 768 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Стрежевой; г. Нижневартовск
,
Завершён
23.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110358552
Документация
- 14.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок и определение победителя 62 от 13.07.2021г..pdf 72 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и определение победителя 62 от 13 июля 2021 год.doc 99 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 15 КБ
- 13.07.2021
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения.doc 11 КБ
- 08.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок 59 от 06.07.2021г..pdf 63 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 59 от 06 июля 2021.doc 125 КБ
- Протокол об определении участников.doc 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса