Тендер: Поставка автомобильных аккумуляторных батарей
Начальная цена
674 765 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
02.09.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110590449
Документация
- 02.09.2021
- Протокол подведения итогов №2152522 (лот 1) от 02.09.2021 9 КБ
- 26.08.2021
- извещения с приложениями запрос котировок .doc 323 КБ
- Приложение 1. Проект договора.docx 43 КБ
- Приложение 3. Техническая часть заявки (ред.2 от 01.10.2019 г.) .docx 27 КБ
- Приложение 2.НМЦК104xls.xls 52 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса