Тендер: Поставка изделий крепежных
Начальная цена
230 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
08.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009735624
Документация
- 12.12.2020
- 2020-12-10_15-49-33_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 60 КБ
- 4572 изделия крепежные (01015).pdf 58 КБ
- 11.12.2020
- Протокол подведения итогов №32009735624-01 5 КБ
- 10.12.2020
- 2020-12-10_15-49-33_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 60 КБ
- 4572 изделия крепежные (01015).pdf 58 КБ
- 03.12.2020
- ДоЗ_0815-2020-01015_ЗКЭФ.docx 218 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ_Проект договора.docx 59 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ_Техническое задание.docx 51 КБ
- 27.11.2020
- ДоЗ_0815-2020-01015_ЗКЭФ.docx 218 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ_Проект договора.docx
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса