Тендер: Поставка подстанций КТП и портала СИП
Начальная цена
962 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск, г. Черепаново
,
Новосибирская область
Завершён
27.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009328546
Документация
- 14.08.2020
- Извещение об изменении от 07.08.2020
- Извещение
- Протокол__1726_от_07.08.2020.rar
- 08.08.2020
- Извещение об изменении от 07.08.2020
- Извещение
- Протокол__1726_от_07.08.2020.rar
- Протокол подведения итогов №32009328546-01 5 КБ
- 07.08.2020
- Извещение об изменении от 07.08.2020
- Извещение
- Протокол__1726_от_07.08.2020.rar
- 21.07.2020
Показать все документы (+1)
Отрасль
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Тендеры на генераторы, трансформаторы, электродвигатели, реакторы, энергетические установки в Новосибирской области
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Новосибирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса