Тендер: Поставка мяса
Начальная цена
2 773 300 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Подольский район, деревня Луковня; г. Подольск
,
Московская область
Завершён
18.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110255703
Документация
- 19.05.2021
- Протокол подведения итогов запроса котировок №006758-21 (лот 1) от 18.05.2021 607 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №006758-21 (лот 1) от 18.05.2021 1.07 МБ
- 30.04.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме.docx 124 КБ
- Проект договора Приложение № 1 к извещению о проведении запроса котировок в электронной форме.docx 53 КБ
- Приложения к Договору № 1-4.docx 123 КБ
- Протокол формирования НМЦД Приложение № 1 к извещению о проведении запроса котировок в электронной форме.xlsx 202 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса