Тендер: Выполнение комплекса работ по капитальному ремонту двигателя АИ-24ВТ №Н463ВТ062
Начальная цена
7 153 398 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кострома
,
Костромская область
Завершён
14.10.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110699534
Документация
- 15.10.2021
- Протокол вскрытия конвертов №32110699534-01 4 КБ
- Протокол подведения итогов запроса предложений №32110699534-02 4 КБ
- 14.10.2021
- протокол вскрытия конвертов 191 КБ
- протокол подведения итогов 191 КБ
- 05.10.2021
- ДОГОВОР форма 28 КБ
- Документация 238 КБ
- Извещение к тендеру #32110699534 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса