Тендер: Поставка приточной камеры, а также выполнение монтажных и пусконаладочных работ
Начальная цена
7 603 798 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязань
,
Рязанская область
Завершён
21.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110379456
Документация
- 05.07.2021
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 16 КБ
- 29.06.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 15 КБ
- 24.06.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 11.06.2021
- 32110379456 40 КБ
- ДоЗ_0504-2021-00113_КЭФМСП.docx 276 КБ
- Приложение № 1_ПД.doc 622 КБ
- Приложение № 2_ТЗ.docx 409 КБ
- Приложение №1 к Техническому заданию (Смета).xlsx 395 КБ
- Приложение №3 к Проекту договора (Смета).xlsx 395 КБ
- Извещение .html 41 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса