Тендер: 37-ГРНУ-ОИТО-2022 Услуги химчистки
Начальная цена
780 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская область
,
Нижегородская область
Завершён
30.08.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110549326
Документация
- 18.09.2021
- 1700-G05-К-Y12-00341-2022 37-ГРНУ-ОИТО-2022 Итоговый протокол от 16.09.2021.pdf 1.05 МБ
- 1700-G05-К-Y12-00341-2022 37-ГРНУ-ОИТО-2022 Итоговый протокол от 16.09.2021.docx 36 КБ
- Протокол итогов.doc 12 КБ
- 16.09.2021
- 1700-G05-К-Y12-00341-2022 37-ГРНУ-ОИТО-2022 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 14.09.2021.pdf 858 КБ
- 1700-G05-К-Y12-00341-2022 37-ГРНУ-ОИТО-2022 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 14.09.2021.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 12 КБ
- 04.09.2021
- 1700-G05-К-Y12-00341-2022 37-ГРНУ-ОИТО-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 02.09.2021.pdf 833 КБ
- 1700-G05-К-Y12-00341-2022 37-ГРНУ-ОИТО-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 02.09.2021.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 12 КБ
- 12.08.2021
- Документация о закупке.zip 892 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса