Тендер: Поставка автомобиля Рено Дастер (или эквивалент)
Начальная цена
1 525 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
20.09.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН
- 223-ФЗ ЕИС 32110631126
Документация
- 22.09.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32110631126-01 5 КБ
- 21.09.2021
- 2021-09-21_9098821001DP_Протокол.pdf 562 КБ
- 10.09.2021
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- П1. ТЗ.docx 24 КБ
- П2 Договор.docx 35 КБ
- П3 НМЦД.docx 19 КБ
- П4 заявка.docx 43 КБ
- П5 Согласие.docx 15 КБ
- Извещение 11 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса