Тендер: Оказание услуг по проведению медицинского осмотра работников, занятых на работах во вредных и (или) опасных условиях труда
Начальная цена
439 577 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
01.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110242997
Документация
- 04.06.2021
- Протокол подведения итогов №32110242997-01 5 КБ
- 03.06.2021
- 2021-06-03_13-23-08_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма165_ЗКЭФ.docx 59 КБ
- 21216. Протокол.pdf 549 КБ
- 21.05.2021
- 2021-05-19_15-09-08_ИДоЗ.docx 33 КБ
- Форма044_ЗК.docx 217 КБ
- 28.04.2021
- Проект договора.doc 152 КБ
- Техническое описание услуги.docx 15 КБ
- Форма044_ЗК.docx 297 КБ
- Извещение к тендеру #32110242997 (Печатная форма) 53 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса