Тендер: Противопожарное оборудование
Начальная цена
2 598 323 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мошковский район, село Сокур; г. Новосибирск; г. Омск
,
Завершён
20.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110179648
Документация
- 21.05.2021
- 1100-A01-К-14-01543-2021 Протокол квалификационного отбора от 18.05.2021.pdf 709 КБ
- 1100-A01-К-14-01543-2021 Протокол квалификационного отбора от 18.05.2021.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 10 КБ
- 1100-A01-К-14-01543-2021 Протокол квалификационного отбора от 18.05.2021.pdf 709 КБ
- 1100-A01-К-14-01543-2021 Протокол квалификационного отбора от 18.05.2021.docx 32 КБ
- Сведения о квалификационном отборе.doc 10 КБ
- 29.04.2021
- 1100-A01-К-14-01543-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 27.04.2021.pdf 668 КБ
- 1100-A01-К-14-01543-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 27.04.2021.docx 28 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 12.04.2021
- Документация о закупке.rar 1011 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса