Тендер: Поставка маслоохладителя
Начальная цена
150 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сафоновский район
,
Смоленская область
Завершён
04.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008909103
Документация
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008909103-01 3 КБ
- 29.03.2020
- Протокол подведения итогов №32008909103-01
- 2020-03-05_08-08-09_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма139.docx
- 282 от 04.03.2020.pdf
- 07.03.2020
- 2020-03-05_08-08-09_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма139.docx
- 282 от 04.03.2020.pdf
- Проект договора.docx
- Техническое задание.docx
- Форма041_ЗК.docx
- 06.03.2020
- Протокол подведения итогов №32008909103-01
- 2020-03-05_08-08-09_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма139.docx
- 282 от 04.03.2020.pdf
- 21.02.2020
- Проект договора.docx
- Техническое задание.docx
- Форма041_ЗК.docx
- Извещение к тендеру #32008909103 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса