Тендер: Поставка медицинской мебели
Начальная цена
785 410 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
26.06.2020 00:00
Документация
- 22.06.2020
- п. 17.4 Положения о закупках (ЕП) 13 КБ
- Форма 34-Извещение о проведении.doc 133 КБ
- 19.06.2020
- Форма 34-Извещение о проведении.doc 133 КБ
- п. 17.4 Положения о закупках (ЕП).docx 13 КБ
- Извещение к тендеру #32009250146 (Печатная форма)
- Протокол для способа "Закупки с использованием Торгового портала (Газпром)" №32009250146-01 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса